Вернуться к Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический состав

Поздняков Андрей Евгеньевич – директор учреждения, имеет высшее юридическое и среднее техническое образование, многолетний опыт работы в органах внутренних дел. В 1992 г. окончил Мичуринский вечерний механический техникум по специальности «Монтаж и техническое обслуживание станков и автоматических линий», имеет квалификацию «Техник- механик». В 1997 г. окончил Волгоградский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция».

По внутреннему совместительству преподаватель по дисциплинам «Огневая подготовка», «Использование специальных средств», «Противодействие терроризму».

В 2015 г. прошел курсы повышения квалификации в НОУ ДПО и ПП «Стража-А» по «Программе профессионального обучения инструкторов гражданского и служебного оружия, работе в тире и на стрельбище с охранниками; с гражданами, по программе безопасного обращения с оружием; с клиентами-стрелками, владельцами гражданского оружия и стрелками-спортсменами».

Общий трудовой стаж более 30 лет, из них 6 лет педагогического стажа.

Контактный телефон 8(953) 713- 37-72

Адрес эл. почты: prometeimi@yandex.ru


Рябов Александр Дмитриевич – заместитель директора по учебной части. Имеет высшее техническое образование. В 1986 г. окончил  Всероссийский заочный институт инженеров железнодорожного транспорта, специальность Строительные и дорожные машины и оборудование».

По внутреннему совместительству преподаватель по дисциплине «Итоговая аттестация».

Общий трудовой стаж более 50 лет, из них педагогический стаж более 40 лет.

Контактный телефон 8(960) 670-66-77

Адрес эл. почты: prometeimi@yandex.ru


Мистюкова Елена Михайловна – юрисконсульт, секретарь учебной части, имеет высшее юридическое образование. В 2014 г. окончила Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет» г. Тамбов специальность «Юриспруденция».

По внутреннему совместительству преподаватель по дисциплинам «Тактико-специальная подготовка» и «Правовая подготовка».

Общий трудовой стаж 17 лет, из них педагогический стаж 5 лет.

Контактный телефон 8(905)122-14-01


Мачнева Елена Борисовна – преподаватель по дисциплине «Оказание первой помощи». Окончила в 1983 г. Мичуринское медицинское училище, специальность «Медицинская сестра».

В 2020 г. прошла повышение квалификации в ООО «Центр Специализированного Образования «Проф-Ресурс» по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело во фтизиатрии».

Общий трудовой стаж более 30 лет, из них педагогический 8 лет.

Контактный телефон 8(47545)5-18-56


Манаенков Павел Владимирович – преподаватель по дисциплинам «Специальная физическая подготовка» и «Психологическая подготовка». Имеет высшее образование. В 2011 г. окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мичуринский государственный педагогический институт» специальность «Биология»;

В 2016 г. прошел курсы повышения квалификации в Тамбовском областном государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования» по специальности «Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС общего образования».

Общий стаж работы 10 лет, из них педагогический 5 лет.

Контактный телефон 8(47545)5-18-56

Касьянов Евгений Владимирович – преподаватель по дисциплине «Техническая подготовка». В 1998 г. окончил Мичуринскую государственную сельскохозяйственную  академию, по специальности «Финансы и кредит»;

В 2009 г. прошел курсы повышения квалификации в УЦ  ФГУ ВНИИПО МЧС России  «Проектирование, монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты»;

В 2014 г. прошел курсы повышения квалификации в ЧОУ «ДПО «ПрофЭксперт», курс «Деятельность по монтажу, ремонту и обслуживанию средств пожарной безопасности и сооружений».

Общий стаж работы более 30 лет. Контактный телефон 8(47545)5-18-56